Чемпионат города Ставрополя по бадминтону посвящённый памяти А. Х. Джатдоева

В период с 14 по 15 мая 2022 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Юг – Арена» состоялся чемпионат города Ставрополя по бадминтону посвящённые памяти А. Х. Джатдоева.

В соревнованиях принимали  участие команды ставропольской ГБУ ДО КДЮСШ (Краевая Детско-юношеская спортивная школа), ГБУ СК «КСШ», МБУ ДО ФОК «Русь», Клуб «Любителей бадминтона»  и МБУ СШ №5 г. Ставрополя.

По результатам соревнований воспитанник тренера МБУ СШ №5 г. Ставрополя Новикова Юрия Константиновича Бредихин Евгений стал чемпионом города в группе мужчин. В смешанной категории (миксте) Евгений Бредихин и Дарья Чернова завоевали бронзовую медаль. Поздравляем победителей и их тренера Юрия Новикова с успешным выступлением и желаем новых спортивных побед.