Платные образовательные услуги

В соответсвии с уставом, организация вправе осуществлять прием поступающих сверх установленного муниципального задания на оказание муниципальных услуг на обучение на платной основе по договорам об образовании по  дополнительным образовательным программам спортивной подготовки.

Обучающиеся не могут занимать два бюджетных места, одновременно занимаясь по двум реализуемым в Учреждении программам спортивной подготовки. По желанию, обучающийся может заниматься двумя видами спорта, при условии успешной сдачи входных нормативов и на условиях договора об оказании платных услуг при реализации одной их  программ.

Положение о порядке оказания платных услуг МБУ ДО СШ № 5 г. Ставрополя

Положение о порядке предоставления льгот по оказанию платных услуг в МБУ ДО СШ № 5 г. Ставрополя