Спортсменам

Кандидатам для зачисления в школу

Дорогие друзья!

Наше учреждение создано в первую очередь для спортсменов. Занятия спортом обязательно помогут вам в жизни. Для многих наших выпускников спорт повлиял на их дальнейшую судьбу. Некоторые  стали тренерами. Другие выбрали себе специальность в области физической культуры и спорта. Самые настойчивые добились высоких спортивных результатов, в том числе на всероссийском и международном уровне. Среди наших воспитанников есть победители чемпионатов, первенств России, всероссийских соревнований, члены национальных сборных команд, призеры и победители чемпионатов и первенств Мира и Европы, мастера спорта и мастера спорта международного класса. Конечно не всем дано побеждать, но занимаясь спортом, вы непременно воспитаете в себе превосходные человеческие качества, научитесь быть организованными, целеустремленными, самостоятельными, стрессоустойчивыми, закалите характер. И самое главное, что  все это будет происходить  во время процесса, который,  мы надеемся, вам будет нравиться. Поверьте, ничто не может сравниться с ощущениями спортсмена, стоящего на пъедестале.  Желаем вам успешно сдать входные нормативы по избранному виду спорта и стать частью нашей большой спортивной семьи.

Наши спортивные секции:

Бадминтон

Современное пятиборье

Стрельба из лука

Стрельба из арбалета

Спортивное ориентирование

Спортивный туризм

Спортивная радиопеленгация

Лёгкая атлетика

Спортсменам!

Уважаемые спортсмены! Если вы являетесь участником соревнований, тренировочных сборов, спортивно-массовых мероприятий или других интересных событий, связанных с деятельностью нашей школы, убедительно просим вас принимать активное участие в освещении данного события через нашу страницу в инстаграмм. Самые интересные фото обязательно окажутся там. Наша страница в инстаграмм здесь

Отправить фото можно на адрес электронной почты: dush5.55@mail.ru Высылать много фотографий не требуется. Только самое интересное или событийное.