Чемпионат и первенство Ставропольского края по радиоспорту

10 марта 2020 года в Таманском лесу г. Ставрополя прошли чемпионат и первенство Ставропольского края по радиоспорту, в дисциплине спортивная радиопеленгация 3,5 МГц. В соревнованиях приняло участие свыше 100 спортсменов из различных районов Ставропольского края.

Успешно выступили спортсмены спортивной школы № 5 г. Ставрополя. Чемпионами Ставропольского края стали: среди мужчин ‒ мастер спорта Андрей Зеленский, среди женщин ‒ кандидат в мастера спорта Ирина Некрасова.

В первенстве Ставропольского края победителями в 5-ти возрастных группах стали также спортсмены спортивной школы № 5 г. Ставрополя: ‒ Тихон Хохлов (юноши до 17 лет), Роман Бабин (юноши до 15 лет), София Хохлова (девушки до 17 лет), Ксения Хохлова (девушки до 15 лет).