Чемпионат и первенство Ставропольского края по спортивному ориентированию

В период с 09 по 10 октября 2021 года в Станице Барсуковской Кочубеевского района состоялись чемпионат и первенство Ставропольского края по спортивному ориентированию. В соревнованиях принимали участие ориентировщики из городов Ставрополя, Михайловска, Пятигорска, Железноводска, Лермонтова, Георгиевского муниципального округа, Кочубеевского района. Спортсмены определяли сильнейших в трех спортивных дисциплинах: на дистанции по выбору, в спринте и на классической дистанции. По результатам первенства края спортсмены МБУ СШ №5 г. Ставрополя завоевали 11 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Победителями первенства края в своих возрастных группах стали: Гаврилина Алиса, Дегтярев Игнат, Долгая Лидия, Юнусова София, Дегтярев Захар,

Филатов Даниил, Владимир Щелчков, Гаврилина Юлия.