Финал Кубка Ставропольского края по спортивному туризму

В период с 27 по 29 марта в Пятигорске состоялся финал Кубка Ставропольского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В соревнованиях приняли участие команды из Ставрополя, Пятигорска, Михайловска, Георгиевска. Традиционно успешно выступили спортсмены спортивной школы №5 г. Ставрополя. На дистанции 4 класса (уровень кандидата в мастера спорта) среди женщин весь пъедестал был занят представительницами нашей школы. Бронзовую медаль завоевала Екатерина Морозова, серебро у Софьи Паськовой, победительницей стала Маргарита Черникова. В этой же дисциплине у мужчин 2 место занял Роман Медведев, 3 место – Михаил Трутнев. В соревнованиях парных связок на длинных дистанциях наша пара в лице Михаила Трутнева и Семенав Солодуна удостоилась серебряной медали. Женская пара в этой дисциплине в лице Черниковой Маргариты и Паськовой Софьи стали обладательницами Кубка края. В коротких связках золото и серебро только у наших воспитанников как среди мужчин, так и среди женщин.