Герой труда Ставрополья

Постановлением Губернатора Ставропольского края от 02 декабря 2022 года № 506, за особые трудовые заслуги в Ставропольском крае, выдающуюся профессиональную и социально значимую деятельность, многолетний добросовестный труд, заслуженный тренер России, доктор педагогических наук, тренер спортивной школы №5 г. Ставрополя Зеленский Константин Григорьевич награжден медалью «Герой труда Ставрополья».

Награждение состоялось в правительстве Ставропольского края на торжественной церемонии вручения государственных наград, медалей и орденов нашим землякам, внёсшим особый вклад в развитие и общественную жизнь  Ставропольского края.

Поздравляем Константина Григорьевича с заслуженной наградой и желаем дальнейшей плодотворной работы на благо города Ставрополя и Ставропольского края.