Кубок Ставропольского края по спортивному туризму

В период с 03 по 05 декабря в городе Ставрополе состоялся Кубок Ставропольского края по спортивному туризму. В соревнованиях приняли участие команды из Ставрополя, Пятигорска, Михайловска, Невинномысска, Георгиевска. Успешно выступили спортсмены спортивной школы №5 г. Ставрополя. На дистанции 4 класса среди женщин - золотую медаль завоевала Черникова Маргарита, серебро у Софьи Паськовой. В этой же дисциплине в группе мужчин весь пъедестал заняли туристы из Ставрополя.  1 место завоевал Солодун Семён, серебряная медаль у Трутнева Михаила,  бронза у Лапшина Артёма. В соревнованиях парных связок не было равных нашему дуэту в лице Лапшина Артёма и Медведева Романа. Солодун Семён и Трутнев Михаил удостоились серебряной медали, Дьяченко Николай и Скрипай Иван завоевали бронзовую медаль.

Среди женских парных связок лидеры сборной края Черникова Маргарита и  Паськова Софья подтвердили статус фаворитов. Серебро у Морозовой Екатерины и Дуюновой Екатерины.  Все спортсмены занимаются у тренера отделения спортивной школы №5 г. Ставрополя, Геннадия Медведева.