Личное первенство города Ставрополя по спортивному ориентированию

Почти две сотни любителей спортивного ориентирования приняли участие в 1 этапе Кубка города и первенстве города Ставрополя.  В соревнованиях, посвященных 243–му дню рождения города Ставрополя приняли участие спортсмены городской спортивной школы №5, Ставропольского дворца детского творчества, центра внешкольной работы Промышленного района, Станции юных техников из г. Михайловска, кадетской школы имени генерала Ермолова, спортивных клубов Меридиан г. Пятигорск, и «Азимут» г. Ставрополь, а также просто любители спортивного ориентирования.

В программе соревнований были разыграны медали первенства города в дисциплине «кросс – выбор» среди детей и молодежи от 10 до 18 лет. Кроме этого, в рамках многоэтапного кубка города, это был первый этап Кубка в той же дисциплине.

По результатам соревнований спортсмены МБУ СШ №5 завоевали 7 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовых медали.

Золото

Серебро

Бронза

1) Дегтярёва Дарья;

2) Юнусова София;

3) Чемерисова Татьяна;

4)Жиров Олег;

5)Черникова Маргарита;

6) Ушаков Владислав;

7) Голыбин Денис;

1) Паськова Софья;

2)Дуюнова Екатегрина;

3)Чайка Олег;

4) Назаров Артём;

5) Бабичева Марина;

6) Миронова Елизавета;

1) Папанова Ангелина;

2) Панченко Алексей;

3) Дегтярёв Игнат;

4) Долгая Лидия

Следующий старт у ориентировщиков состоится 11 октября, где спортсмены разыграют медали на более длинной дистанции в дисциплине «Кросс-лонг».