Новогодние соревнования «На призы Деда Мороза»

22 декабря спортсмены отделения спортивного ориентирования приняли участие сразу в двух новогодних соревнованиях «На призы Деда Мороза».

Соревнования проходили в городах Железноводске и Армавире. В программах соревнований кроме основной соревновательной части по ориентированию были различные праздничные конкурсы, среди которых преодоление лабиринта, новогодняя тематическая сценка, оформление фотогазет и туристического лагеря. В спортивной части соревнований успешно выступили наши воспитанники. В категории девочек до 11 лет первое  место заняла Дегтярева Дарья. Среди мальчиков победил Ушаков Владислав, опередив всего на 3 секунды своего товарища по команде Дегтярева Игната. Среди девочек до 13 лет на вторую ступень пьедестала поднялась Филипенко Ульяна, а среди девочек до 16 лет Сухорукова Саманта заняла первое место.