Первенство города Ставрополя по спортивному ориентированию

18 сентября в Мамайском лесу состоялось первенство города Ставрополя по спортивному ориентированию на дистанции по выбору, посвященное Дню города Ставрополя.  В соревнованиях приняли участие более двухсот ориентировщиков из муниципальной спортивной школы №5 г. Ставрополя, Ставропольского Дворца детского творчества, краевого центра экологии, туризма и краеведения, Ставропольского Президентского кадетского училища, МБОУ ДОД станция юных туристов города Михайловска, спортивного клуба Меридиан (г. Пятигорск), спортивного клуба Олимп (г. Железноводск), ДЮСШ Железноводск, Кочубеевского района, МБОУ СОШ №34 г. Ставрополя,  Казачьего кадетского корпуса города Аксай Ростовской области.  По результатам соревнований определены победители и призеры среди спортсменов в возрасте от 10 до 19 лет. Больше всех наград завоевали представители спортивной школы №5 краевого центра. В их копилке 7 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых медалей. Следующий старт у ориентировщиков состоится также в городе Ставрополе с 08 по 10 октября. На этот раз спортсмены определят победителей и призеров кубка и первенства Ставропольского края.