Первенство города Ставрополя по спортивному ориентированию

9 апреля 2023 года в Члинском лесу состоялось первенство города Ставрополя на классической дистанции и 1-й этап кубка г. Ставрополя по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняли участие команды Ставропольского президентского кадетского училища, МБОУ СОШ №34,      г. Ставрополя, МБУ ДО «Станция юных туристов», г. Михайловск, МБУ ДО СШ №5 г. Ставрополя, КСО Меридиан г. Пятигорска, МБУ ДО ДЮСШ г. Железноводска,  ГБУ ДО Центра экологии, туризма и краеведения, Ставропольского ДДТ, Аксайского казачего кадетского корпуса, Ставропольского поисково-спасательного отряда, всего более 200 участников.

По результатам первенства города Ставрополя победителями стали:

В группе мальчиков и девочек до 11 лет

Александра Зайчук – МБУ ДО СШ №5 г. Ставрополя

Владислав Подоляк  - СДДТ

В группе юношей девушек до 13 лет:

Юлия Гаврилина – МБУ ДО СШ №5 г. Ставрополя

Павел Манкевич – МБУ ДО СШ №5 г. Ставрополя

В группе юношей и девушек до 15 лет

Валерия Денисова – КСО Меридиан, Пятигорск

Игнат Дегтярев – МБУ ДО СШ №5 г. Ставрополя

В группе юношей и девушек до 17 лет

София Юнусова – МБУ ДО СШ №5 г. Ставрополя

Никита Денисов – КСО Меридиан Пятигорск

В группе юниоров и юниорок до 19 лет

Александра Сырых - МБУ ДО СШ №5 г. Ставрополя

Илья Ткачев -  МБУ ДО СШ №5 г. Ставрополя

В соревнованиях мужчин и женщин по результатам 1-го этапа Кубка города предварительное лидерство захватили представители городской спортивной школы №5 Удовиченко Иван и Ермакова Татьяна.  Обладатели кубка города Ставрополя  определятся по результатам 4-х этапов.