Первенство края по спортивному туризму на Кубок Героя Советского Союза Александра Скокова

В период с 10 по 11 декабря 2021 года в г. Ставрополе на территории урочища Павлова дача прошло первенство края по спортивному туризму на Кубок Героя Советского Союза Александра Скокова. В первенстве приняли участие 16 команд из Благодарненского, Советского, Изобильненского, Шпаковского, Труновского, Арзгирского, Курского муниципальных округов, городов Зеленокумска, Михайловска, Благодарного, Ставрополя и города-курорта Пятигорска. По результатам соревнований на дистанции 2 класса среди девочек весь пьедестал был занят представительницами спортивной школы №5 г. Ставрополя. В той же дисциплине среди юнирок  Паськова Софья заняла 1 место, бронзовую медаль завоевала Морозова Екатерина. Победителями в общем командном зачёте стала команда МБУ СШ № 5 г. Ставрополя.