В период с 26 по 27 сентября 2024 года в г. Ставрополе в спорткомплексе Юг-Арена состоялось Первенство Ставропольского края  по бадминтону среди юношей и девушек до 13 лет.

В соревнованиях принимали  участие команды ставропольской  ГБУ СК «КСШ» (Комплексная спортивная школа), ГБУ ДО Краевая спортивная школа (комплексная), бадминтонный клуб «Хит», бадминтонный клуб «8Я», учащиеся школы-интерната № 36 и  МБУ СШ № 5 г. Ставрополя.

По результатам соревнований воспитанница тренера МБУ ДО СШ №5 г. Ставрополя Шабис Лилии Вячеславовны – Кириченко Ксения в паре с Ангелиной Дмитриенко(бадминтонный клуб «Хит») стали победителями Первенства Ставропольского края. Кроме этого Ксения Кириченко завоевала бронзовую медаль первенства в одиночном разряде.

Поздравляем Ксению и её тренера Шабис Лилию Вячеславовну с успешным выступлением,  желаем новых достижений и побед.