Серебряный букет Башкортостана

В период с 09 по 14 октября в поселке Юматово (республика Башкортостан) состоялись Всероссийские соревнования по спортивному туризму. Команду Ставропольского края представляли спортсмены отделения спортивного туризма спортивной школы №5 г. Ставрополя.

По результатам соревнований в личном зачете в группе юношей Артем Лукьянченко завоевал серебряную медаль. Так же наши юноши выступали в соревнованиях парных связок, в составе Вячеслава Рыбина и Артема Лукьянченко и в соревнованиях групп в составе Артёма и Антона Лукьянченко,  Павла Колодезного и Вячеслава Рыбина. По результатам соревнований как пара так и четверка заняли почетное 2-е место. Еще одну медаль серебряного достоинства завоевала четверка девушек в составе Анны Пересадиной, Яны Кнышевой, Полины Бороздиной и Ирины Синиченко.

По результатам общекомандного зачёта  сборная Ставропольского края  оказалась на второй ступени пъедестала.

Поздравляем спортсменов и их тренера Медведева Геннадия Юрьевича.