Традиционные краевые соревнования по спортивному ориентированию «Памяти друзей».

10 декабря в Пятигорске состоялись традиционные краевые соревнования по спортивному ориентированию «Памяти друзей». Победители определялись в юношеских группах от 10 лет до 19 лет и в группе сильнейших на классической дистанции. В соревнованиях приняли участие команды МБУ ДО СШ №5 г. Ставрополя, Ставропольского ПКУ, ЦДЮТИЭ (Пятигорск), КЦКЭиТ (Ставрополь), Аксайского кадетского корпуса, спортивного клуба Меридиан (Пятигорск),  тур.клуба Бештау (Пятигорск), ЦТЭК (Георгиевск), МБУ ДО ЦВР Промышленного района г. Ставрополя, спорт клуба Олимп (Железноводск), МБУ ДО СШ  г. Железноводска, города Лермонтова. В соревнованиях также приняли участие кандидаты в основной состав сборной России, находящиеся на тренировочном сборе в Кисловодске из Москвы, Московской, Новгородской, Калининградской, Смоленской областей.

По результатам соревнований наибольшее количество медалей у представителей спортивной школы №5 г. Ставрополя, которые завоевали 5 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых медалей.