Традиционные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Легенды Крыма"

В период с 03 по 09 января 2021 года в городе Алушта, (республика Крым) состоялись традиционные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Легенды Крыма». В соревнованиях принимали участие 700 спортсменов из 27 регионов России. В течение пяти соревновательных дней определялись победители и призеры в кроссовых дисциплинах спортивного ориентирования в возрастных группах от 14 лет и старше. В условиях высокой конкуренции спортсменка нашей спортивной школы Юнусова София заняла 4 место в двух спортивных дисциплинах. В двух других спортивных дисциплинах  София так же выступила достойно, заняв 5 и 6 место. Еще одна спортсменка нашей спортивной школы Ульяна Филипенко заняла 6 место  на классической дистанции.