Всероссийские соревнования по спортивному туризму

В период с 1 по 4 февраля в городе Камышин (Волгоградская область) состоялись всероссийские соревнования по спортивному туризму.  В соревнованиях приняли участие 17 регионов России.  Ставропольский край представили воспитанники Геннадия Медведева - спортсмены спортивной школы  N5 г. Ставрополя. В группе мужчин на дистанции 5 класса, которая имеет высшую категорию сложности, в дисциплине «Связка», Ставропольская пара в составе Романа Медведева и Семена Солодуна завоевали серебряную медаль. В спортивной дисциплине «Группа» (соревнования четверок) Ставропольский квартет в составе - Артёма и Антона Лукьянченко,  Павла Колодезного и Вячеслава Рыбина также удостоился серебряной медали. Не остались без медалей и девушки. Четверка в составе Анны Пересадиной, Яны Кнышевой, Полины Бороздиной и Валерии Сагайдаковой заняла третью ступень пьедестала.