Всероссийские соревнования по спортивному туризму

Сразу две медали, одна из которых – высшего достоинства, привезли воспитанники спортивной школы №5 г. Ставрополя Роман Медведев и Семен Солодун  - участники всероссийских соревнований по спортивному туризму.  Соревнования, в которых принимали участие команды из 19 регионов России, состоялись в Пермском крае в  период с 21 по 24 марта. В первый соревновательный день, в дисциплине «Связка» в юниорской возрастной группе Ставропольская пара смогла продемонстрировать лучшее взаимодействие и уровень технической подготовки, поднявшись на первую ступень пьедестала. На следующий день ребята решили проверить свои силы на мастерской дистанции 5-го класса в группе мужчин. И не зря. В результате прохождения дистанции у Романа и Семена серебряные медали с обидным проигрышем победителям из Липецкой области всего 1 секунду.

Поздравляем спортсменов и их тренера Медведева Геннадия Юрьевича.