Второй этап Кубка России по спортивному туризму

С 20 по 23 марта в городе Елец Липецкой области проходил второй этап Кубка России по спортивному туризму. Спортсмены соревновнались в трёх видах программы. Первый день принёс нашей команде серебро, которое завоевала Черникова Маргарита на дистанции пешеходной личной. Во второй день Черникова Маргарита и Паськова Софья выиграли золотые медали на дистанции связки. Заключительный день был ещё приятнее для нашей сборной на дистанции группа среди мужчин в упорной борьбе, проиграв всего 1 секудну ребята в составе: Медведев Геннадий, Медведев Роман, Солодун Семён и Трутнев Михаил завоевали серебряные медали. Ну а девушки в составе: Черникова Маргарита, Паськова Софья, Морозова Екатерина, Дуюнова Екатерина  очередной раз доказали что им нет равных в дистанции группа и выиграли золотые медали. В итоге сборная команда Ставропольского края состоящая из спортсменов МБУ СШ № 5 г. Ставрополя заняла первое место в общем зачёте.