Набор в спортивную школу

Режим работы приемной комиссии:

с 15 ноября  по 20 декабря текущего года. – прием заявлений в спортивную школу с 09.00 до 17.00  час., перерыв с 13.00 до 14.00 час., выходные дни - суббота и воскресенье.

с 21 декабря по 28 декабря -  приём вступительных нормативов

Контактный телефон для справок:

8 (8652)77-01-10 – зам. директора  – Павлова Татьяна Владимировна

E-maildush5.55@mail.ru

Перечень документов, которые необходимо предоставить родителям (законным представителям) детей,  для зачисления в спортивную школу

• заявление на зачисление ;
  • копия свидетельства о рождении;
  •  медицинская справка об отсутсвии противопоказаний к занятиям по избранному виду спорта;
  • фотографии поступающего (в количестве 3 шт. формата 3х4).

Условия работы апелляционной комиссии

Законные представители вправе подать апелляцию по процедуре и (или) результатам проведения индивидуального отбора в апелляционную комиссию не позднее следующего рабочего дня после объявления результатов индивидуального отбора, а также имеют возможность пройти индивидуальный отбор в отделение по другому виду спорта.

Апелляция рассматривается в течении  трёх рабочих дней со дня ее подачи на заседании апелляционной комиссии, на которое приглашаются законные представители, подавшие апелляцию.

Апелляционная комиссия принимает решение о целесообразности или нецелесообразности повторного проведения индивидуального отбора в отношении лица не прошедшего индивидуальный отбор и сообщают родителям (законным представителям) в  течение одного рабочего.

Повторное проведение индивидуального отбора проводится в течение трех рабочих дней со дня принятия решения о целесообразности такого отбора.

Подача апелляции по процедуре проведения повторного индивидуального отбора не допускается.

Режим работы апелляционной комиссии:

с 15 ноября  по 20 декабря с 10.00 до 12.00 час.,

Порядок зачисления и дополнительный прием в спортивную школу

Зачисление в спортивную школу по программам спортивной подготовки оформляется приказом директора на основании решения приемной комиссии или апелляционной комиссии не позднее 30 декабря.

Основанием для приема являются результаты отбора детей.

При наличии мест, оставшихся вакантными после зачисления по результатам индивидуального отбора, в спортивную школу зачисляются лица, показавшие наилучшие результаты входных нормативов.

Сроки дополнительного приема поступающих публикуются на официальном сайте спортивной школы в сети «Интернет».

Минимальный возраст лиц для зачисления на начальный этап спортивной подготовки.

Вид спорта

Минимальный возраст для зачисления в группы (лет)

Спортивно-оздоровительная группа по современному пятиборью

Бадминтон